URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Tyros RGBW 200lm 4,5W RGBW+ dimmbar 230V Signalweiß
URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Tyros RGBW 200lm 4,5W RGBW+ dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte
- Kugellinse für einen blendfreien, dekorativen Lichtaustritt
- Farbe: Signalweiß
- Farbiges Licht und stufenlose Weißtöne dank RGBW und Tunable White Funktion
- Lässt sich nahtlos in Zigbee Smart Home-Systeme integrieren
- Smart steuerbar per kostenloser App, Sprache oder Fernbedienung
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Pendellänge Bereich | 30-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 360 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 33 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5,5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 7 VA |
| Trafo Höhe | 18 mm |
| Trafo Breite | 80 mm |
| Trafo Tiefe | 38 mm |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 30 m |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Tyros RGBW 200lm 4,5W RGBW+ dimmbar 230V Signalweiß
URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Tyros RGBW 200lm 4,5W RGBW+ dimmbar 230V Signalweiß
URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Tyros RGBW 200lm 4,5W RGBW+ dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte
- Kugellinse für einen blendfreien, dekorativen Lichtaustritt
- Farbe: Signalweiß
- Farbiges Licht und stufenlose Weißtöne dank RGBW und Tunable White Funktion
- Lässt sich nahtlos in Zigbee Smart Home-Systeme integrieren
- Smart steuerbar per kostenloser App, Sprache oder Fernbedienung
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Pendellänge Bereich | 30-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 360 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 33 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5,5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 7 VA |
| Trafo Höhe | 18 mm |
| Trafo Breite | 80 mm |
| Trafo Tiefe | 38 mm |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 30 m |
Original: $66.57
-65%$66.57
$23.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Pendel Smart Home Zigbee 3.0 Tyros RGBW 200lm 4,5W RGBW+ dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte
- Kugellinse für einen blendfreien, dekorativen Lichtaustritt
- Farbe: Signalweiß
- Farbiges Licht und stufenlose Weißtöne dank RGBW und Tunable White Funktion
- Lässt sich nahtlos in Zigbee Smart Home-Systeme integrieren
- Smart steuerbar per kostenloser App, Sprache oder Fernbedienung
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Pendellänge Bereich | 30-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Kunststoff |
| Form | rund |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom | 200 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Farbtemperatur bis | 6500 K |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Lichtstrom LED-Modul | 360 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 33 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5,5 W |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 7 VA |
| Trafo Höhe | 18 mm |
| Trafo Breite | 80 mm |
| Trafo Tiefe | 38 mm |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 30 m |
























