URail Pend Sarrasani max20W E14 Signalws
URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
- Pendelhöhe bei Montage einstellbar
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser Glas Gesamt | 140 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Pendellänge Bereich | 140 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Glas |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail Pend Sarrasani max20W E14 Signalws
URail Pend Sarrasani max20W E14 Signalws
URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
- Pendelhöhe bei Montage einstellbar
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser Glas Gesamt | 140 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Pendellänge Bereich | 140 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Glas |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Original: $52.12
-65%$52.12
$18.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Pendel Sarrasani E14 max. 20W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Weitläufige Lichtstreuung für ideale Raumausleuchtung
- Pendelhöhe bei Montage einstellbar
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser Glas Gesamt | 140 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Pendellänge Bereich | 140 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall, Glas |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
























