URail Pend Catalejo max10W GU10 Signalws
URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendelhöhe bei Montage einstellbar
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen (GU10)!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 383 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 160 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






URail Pend Catalejo max10W GU10 Signalws
URail Pend Catalejo max10W GU10 Signalws
URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendelhöhe bei Montage einstellbar
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen (GU10)!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 383 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 160 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $60.88
-65%$60.88
$21.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Pendel Catalejo GU10 max. 10W dimmbar 230V Signalweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Pendelhöhe bei Montage einstellbar
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen (GU10)!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 383 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 160 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























