URail Pend Aldan Dim 8,5W 3000K Signalws
URail LED Pendel Aldan 850lm / 460lm 8,5W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 85 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 20-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 750 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 90 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Aufgenommene Leistung | 16 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail Pend Aldan Dim 8,5W 3000K Signalws
URail Pend Aldan Dim 8,5W 3000K Signalws
URail LED Pendel Aldan 850lm / 460lm 8,5W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 85 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 20-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 750 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 90 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Aufgenommene Leistung | 16 W |
Original: $129.65
-65%$129.65
$45.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Pendel Aldan 850lm / 460lm 8,5W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 85 mm |
| Durchmesser | 98 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 20-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RLC Busch-Jäger 6523-U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 750 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 90 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Aufgenommene Leistung | 16 W |
























