URail Pend Hildor 15W 3000K Signalw matt
URail LED Pendel 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1580 mm |
| Durchmesser | 310 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1390 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 93 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail Pend Hildor 15W 3000K Signalw matt
URail Pend Hildor 15W 3000K Signalw matt
URail LED Pendel 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1580 mm |
| Durchmesser | 310 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1390 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 93 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
Original: $110.37
-65%$110.37
$38.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Pendel 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Signalweiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1580 mm |
| Durchmesser | 310 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Signalweiß |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1390 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 93 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
























