URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- effiziente LED-Technik
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 186 x B: 42 x T: 105mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 255lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 41,7 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 4,9W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- effiziente LED-Technik
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 186 x B: 42 x T: 105mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 255lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 41,7 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 4,9W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Tubo Einzelspot 255lm 4,5W 4000K 230V Chrom matt
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- effiziente LED-Technik
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 186 x B: 42 x T: 105mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 255lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 500lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 41,7 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 4,9W |
























