URail LED Schienenspot Topa Dot 320lm 4000K dimmbar 230V Chrom/Klar/Satin
URail LED Schienenspot Topa Dot Einzelspot 320lm 4000K dimmbar 230V Chrom/Klar/Satin
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- für alle Schienenfarben geeignet
- Stufenlos Dimmbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 73 x B: 80 xmm |
| Durchmesser | 80mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Satin, Klar |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 320lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 36,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung | 5,2W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






URail LED Schienenspot Topa Dot 320lm 4000K dimmbar 230V Chrom/Klar/Satin
URail LED Schienenspot Topa Dot 320lm 4000K dimmbar 230V Chrom/Klar/Satin
URail LED Schienenspot Topa Dot Einzelspot 320lm 4000K dimmbar 230V Chrom/Klar/Satin
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- für alle Schienenfarben geeignet
- Stufenlos Dimmbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 73 x B: 80 xmm |
| Durchmesser | 80mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Satin, Klar |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 320lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 36,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung | 5,2W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Topa Dot Einzelspot 320lm 4000K dimmbar 230V Chrom/Klar/Satin
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- für alle Schienenfarben geeignet
- Stufenlos Dimmbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 73 x B: 80 xmm |
| Durchmesser | 80mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Satin, Klar |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 320lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 36,7 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| aufgenommene Leistung | 5,2W |
























