URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 183 x B: 119,8 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 72° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,4W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 183 x B: 119,8 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 72° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,4W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Sphere Einzelspot 600lm 7,4W 4000K dimmbar 230V Chrom matt
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
- Farbe: Chrom matt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 183 x B: 119,8 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 72° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 600lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7,4W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 55,5 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,4W |
























