URail LED Schienenspot Capsule II Einzelspot 440lm 6W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Chrom
URail LED Schienenspot Capsule II Einzelspot 440lm 6W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Chrom
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Moderne LED Technik
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210 x B: 87 x T: 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 440lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 580lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 46,5 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail LED Schienenspot Capsule II Einzelspot 440lm 6W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Chrom
URail LED Schienenspot Capsule II Einzelspot 440lm 6W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Chrom
URail LED Schienenspot Capsule II Einzelspot 440lm 6W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Chrom
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Moderne LED Technik
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210 x B: 87 x T: 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 440lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 580lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 46,5 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Capsule II Einzelspot 440lm 6W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Chrom
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leicht gerichtete Lichtstreuung ermöglicht eine gute Raumausleuchtung und das Setzen von Lichtakzenten.
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Moderne LED Technik
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210 x B: 87 x T: 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 440lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 580lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 46,5 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6W |
























