URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 950lm 15,3W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 950lm 15,3W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 181 x B: 123 x T: 78mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 82° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 950lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1470lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15,3W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 97 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15,3W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 950lm 15,3W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 950lm 15,3W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 950lm 15,3W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 181 x B: 123 x T: 78mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 82° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 950lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1470lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15,3W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 97 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15,3W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Arena Einzelspot 950lm 15,3W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Chrom
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 181 x B: 123 x T: 78mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Chrom matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, Paulmann URail 952.94/-95, Paulmann URail 500.50/-51 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 82° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 950lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1470lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15,3W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 97 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15,3W |
























