URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 800lm 8W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 800lm 8W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt / Schwarz
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170mm |
| Durchmesser | 98mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt, Schwarz |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 64° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 800lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Max. Leistung | max. 8W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 800lm 8W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 800lm 8W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 800lm 8W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt / Schwarz
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170mm |
| Durchmesser | 98mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt, Schwarz |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 64° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 800lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Max. Leistung | max. 8W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot Aldan Einzelspot 800lm 8W 4000K dimmbar 230V Chrom matt/Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt / Schwarz
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Stufenlos Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170mm |
| Durchmesser | 98mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt, Schwarz |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 64° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 800lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Max. Leistung | max. 8W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |
























