URail LED Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Weiß
URail LED Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Weiß
- Farbe: Weiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Flächiges Licht
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 225 x B: 71 x mm |
| Durchmesser | 162 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1390 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Breite | 71 mm |
| Entspricht Glühlampe | 93 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail LED Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Weiß
URail LED Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Weiß
URail LED Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Weiß
- Farbe: Weiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Flächiges Licht
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 225 x B: 71 x mm |
| Durchmesser | 162 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1390 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Breite | 71 mm |
| Entspricht Glühlampe | 93 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Schienenspot 3-Step-Dim Hildor 850lm 15W 3000K dimmbar 230V Weiß
- Farbe: Weiß
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Flächiges Licht
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 225 x B: 71 x mm |
| Durchmesser | 162 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 850 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1390 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Breite | 71 mm |
| Entspricht Glühlampe | 93 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
























