URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
Höhenverstellbare Pendelleuchte mit Lichtaustritt nach unten und oben
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Dimmbar
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 137 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Trafo Höhe: | 30 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 230 W |
| Pendellänge: | 120-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 1,000 x T: 37 mm |
| Breite Baldachin: | 396 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4130 lm |
| aufgenommene Leistung: | 41 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Watt: | 41 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.100 lm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 41 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
Höhenverstellbare Pendelleuchte mit Lichtaustritt nach unten und oben
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Dimmbar
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 137 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Trafo Höhe: | 30 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 230 W |
| Pendellänge: | 120-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 1,000 x T: 37 mm |
| Breite Baldachin: | 396 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4130 lm |
| aufgenommene Leistung: | 41 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Watt: | 41 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.100 lm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 41 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
Original: $226.24
-65%$226.24
$79.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Pendel Lento Chrom matt 41W dimmbar
Höhenverstellbare Pendelleuchte mit Lichtaustritt nach unten und oben
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Dimmbar
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 137 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Trafo Höhe: | 30 mm |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | Paulmann URail 500.50/-51, RLC Busch-Jäger 6523-U-102, RLC Eltako EUD61NP - 230V, RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Entspricht Glühlampe: | 230 W |
| Pendellänge: | 120-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 1,000 x T: 37 mm |
| Breite Baldachin: | 396 mm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 4130 lm |
| aufgenommene Leistung: | 41 W |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Watt: | 41 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.100 lm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 41 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Spannung: | 230 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 115 ° |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
























