URail LED Pendel Aldan 930lm / 530lm 8,5 / 1x4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Schwarz
URail LED Pendel Aldan 930lm / 530lm 8,5 / 1x4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Schwarz
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 20-150cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Schwarz matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 930lm |
| Nennlichtstrom_2 | 530lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 97 W |
| Max. Leistung | max. 8,5W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 13W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





URail LED Pendel Aldan 930lm / 530lm 8,5 / 1x4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Schwarz
URail LED Pendel Aldan 930lm / 530lm 8,5 / 1x4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Schwarz
URail LED Pendel Aldan 930lm / 530lm 8,5 / 1x4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Schwarz
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 20-150cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Schwarz matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 930lm |
| Nennlichtstrom_2 | 530lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 97 W |
| Max. Leistung | max. 8,5W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 13W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail LED Pendel Aldan 930lm / 530lm 8,5 / 1x4,5W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt/Schwarz
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- ausschließlich für URail Schienen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 20-150cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Schwarz matt |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 930lm |
| Nennlichtstrom_2 | 530lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5W |
| Dimmbar | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 97 W |
| Max. Leistung | max. 8,5W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 13W |
























