URail Einspeisung Zigbee 3.0 Kabel 1m max. 100W Chrom matt
URail Einspeisung Zigbee 3.0 Kabel 1m max. 100W Chrom matt
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Praktische Kombination aus Einspeisung und Zigbee Controller
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- Für den 230V-Direktanschluss
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Hinweis: Dieser Artikel funktioniert nur in Verbindung mit stufenlos dimmbaren Leuchten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 165 x mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome ZB Basic Remote Control 501.41, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40, Paulmann SmartHome ZB Smart Switch 501.34 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Max. Leistung Bereich | max. 100 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 20 m |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






URail Einspeisung Zigbee 3.0 Kabel 1m max. 100W Chrom matt
URail Einspeisung Zigbee 3.0 Kabel 1m max. 100W Chrom matt
URail Einspeisung Zigbee 3.0 Kabel 1m max. 100W Chrom matt
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Praktische Kombination aus Einspeisung und Zigbee Controller
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- Für den 230V-Direktanschluss
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Hinweis: Dieser Artikel funktioniert nur in Verbindung mit stufenlos dimmbaren Leuchten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 165 x mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome ZB Basic Remote Control 501.41, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40, Paulmann SmartHome ZB Smart Switch 501.34 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Max. Leistung Bereich | max. 100 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 20 m |
Original: $69.48
-65%$69.48
$24.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Einspeisung Zigbee 3.0 Kabel 1m max. 100W Chrom matt
- URail Stromeinspeisung inkl. Montageanleitung
- Praktische Kombination aus Einspeisung und Zigbee Controller
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- Für den 230V-Direktanschluss
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Nicht vergessen: Verbinder gleich mitbestellen!
- Hinweis: Dieser Artikel funktioniert nur in Verbindung mit stufenlos dimmbaren Leuchten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 x B: 165 x mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Länge | 1 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome ZB Basic Remote Control 501.41, Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40, Paulmann SmartHome ZB Smart Switch 501.34 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Max. Leistung Bereich | max. 100 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Smart Home | |
|---|---|
| Protokolltyp | Zigbee 3.0 |
| Zigbee-Zertifizierung | Zigbee zertifiziert |
| Funkfrequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite (Freifeld) | 20 m |
























