Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung
mit Dimmfunktion und Touchschalter
- flächiges Licht für eine optimale Ausleuchtung der Arbeitsfläche
- Einzelpanel zur Erweiterung des Ace Basissets
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- inkl. 20 cm Verbindungskabel
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Lichtstrom LED-Modul: | 580 lm |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Bemessungsleistung: | 7,5 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 300 x T: 7 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 520 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 46,5 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Watt: | 7,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Spannung: | DC 24 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung
Unterschrank-Panel LED Ace 7,5W Weiß 10x30cm Erweiterung
mit Dimmfunktion und Touchschalter
- flächiges Licht für eine optimale Ausleuchtung der Arbeitsfläche
- Einzelpanel zur Erweiterung des Ace Basissets
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- inkl. 20 cm Verbindungskabel
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Lichtstrom LED-Modul: | 580 lm |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Bemessungsleistung: | 7,5 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 300 x T: 7 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 520 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 46,5 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Watt: | 7,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Spannung: | DC 24 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
Original: $35.18
-65%$35.18
$12.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
mit Dimmfunktion und Touchschalter
- flächiges Licht für eine optimale Ausleuchtung der Arbeitsfläche
- Einzelpanel zur Erweiterung des Ace Basissets
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- inkl. 20 cm Verbindungskabel
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| mit Steckverbinder: | mit Steckverbinder |
| Lichtstrom LED-Modul: | 580 lm |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Bemessungsleistung: | 7,5 W |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 100 x B: 300 x T: 7 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 520 lm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 520 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 46,5 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Watt: | 7,5 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Satin, Weiß |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Spannung: | DC 24 V |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Dimmen: | mit Touchdimmer |
























