ULine Zubehör 3-Step-Dimmer max. 200W 48V 80x35mm Weiß
ULine Zubehör 3-Step-Dimmer max. 200W 48V 80x35mm Weiß
- ULine Gurt-System Zubehör inkl. Montageanleitung
- Dimmer für das ULine Gurt-System
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar: 100%, 50% und 10%
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Einfaches Verbinden mit der Kabeleinspeisung für den Gurt
- Hohe Lebensdauer mit 50.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 21,5 x B: 80 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Ja |
| Max. Leistung Bereich | max. 200 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 48 V |
| Spannungsart | DC |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





ULine Zubehör 3-Step-Dimmer max. 200W 48V 80x35mm Weiß
ULine Zubehör 3-Step-Dimmer max. 200W 48V 80x35mm Weiß
ULine Zubehör 3-Step-Dimmer max. 200W 48V 80x35mm Weiß
- ULine Gurt-System Zubehör inkl. Montageanleitung
- Dimmer für das ULine Gurt-System
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar: 100%, 50% und 10%
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Einfaches Verbinden mit der Kabeleinspeisung für den Gurt
- Hohe Lebensdauer mit 50.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 21,5 x B: 80 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Ja |
| Max. Leistung Bereich | max. 200 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 48 V |
| Spannungsart | DC |
Original: $23.35
-65%$23.35
$8.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ULine Zubehör 3-Step-Dimmer max. 200W 48V 80x35mm Weiß
- ULine Gurt-System Zubehör inkl. Montageanleitung
- Dimmer für das ULine Gurt-System
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar: 100%, 50% und 10%
- Mit handelsüblichem Lichtschalter in 3-Stufen dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Einfaches Verbinden mit der Kabeleinspeisung für den Gurt
- Hohe Lebensdauer mit 50.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 21,5 x B: 80 x T: 35 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Ja |
| Max. Leistung Bereich | max. 200 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Spannung | 48 V |
| Spannungsart | DC |
























