Tulga Pend LED 3Stepdim 27W Filz/Met Pendelleuchte
LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Tulga 27W Anthrazit
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Leuchten aus Filz sind nachhaltig und lärmreduzierend
- Minimalistisches, technisches reduziertes Design
- Nachhaltiges recyceltes Material (mind. 60% Recyclinganteil im Filz)
- Pendellänge individuell einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 x B: 900 x T: 200 mm |
| Pendellänge | 100-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Filz, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2900 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 27 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Breite Gesamt | 900 mm |
| Entspricht Glühlampe | 170 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 29 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Tulga Pend LED 3Stepdim 27W Filz/Met Pendelleuchte
Tulga Pend LED 3Stepdim 27W Filz/Met Pendelleuchte
LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Tulga 27W Anthrazit
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Leuchten aus Filz sind nachhaltig und lärmreduzierend
- Minimalistisches, technisches reduziertes Design
- Nachhaltiges recyceltes Material (mind. 60% Recyclinganteil im Filz)
- Pendellänge individuell einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 x B: 900 x T: 200 mm |
| Pendellänge | 100-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Filz, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2900 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 27 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Breite Gesamt | 900 mm |
| Entspricht Glühlampe | 170 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 29 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pendelleuchte 3-Step-Dim Tulga 27W Anthrazit
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Leuchten aus Filz sind nachhaltig und lärmreduzierend
- Minimalistisches, technisches reduziertes Design
- Nachhaltiges recyceltes Material (mind. 60% Recyclinganteil im Filz)
- Pendellänge individuell einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 x B: 900 x T: 200 mm |
| Pendellänge | 100-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Filz, Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2900 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 27 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit normalem Lichtschalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Breite Gesamt | 900 mm |
| Entspricht Glühlampe | 170 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 29 W |
























