Tischleuchte Noora E14 Tischleuchte
Tischleuchte Noora E14 max. 42W Opal
- Empfohlen für energiesparende ESL-Technik
- Hochwertiges Opalglas, der mehrschichtige Aufbau sorgt für sanfte Lichtverteilung
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Tischplatte |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 42W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Tischleuchte Noora E14 Tischleuchte
Tischleuchte Noora E14 Tischleuchte
Tischleuchte Noora E14 max. 42W Opal
- Empfohlen für energiesparende ESL-Technik
- Hochwertiges Opalglas, der mehrschichtige Aufbau sorgt für sanfte Lichtverteilung
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Tischplatte |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 42W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischleuchte Noora E14 max. 42W Opal
- Empfohlen für energiesparende ESL-Technik
- Hochwertiges Opalglas, der mehrschichtige Aufbau sorgt für sanfte Lichtverteilung
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Opal |
| Kollektion | Zeitlose Klassiker |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Tischplatte |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 42W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























