ULine Gurt Cone Starterset 5m 12W Schwarz
ULine Gurt Starterset 5m 12W Schwarz
- Vorteilsset mit attraktivem Preisvorteil
- ULine Gurt-System Starter Set
- enthält: 1x Pendel Pendel-Leuchte Cone, 5 m Gurt in Schwarz, 4x Klemme, 2x Halterung Gerade, 2x Endkappe, Trafo-Abdeckung und 60 W Trafo
- ULine Gurt-System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Unsichtbare Stromführung für eine saubere Optik ohne sichtbare Kabel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 90 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Länge | 5 m |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 560 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1245 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 85 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 6 |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 14 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




ULine Gurt Cone Starterset 5m 12W Schwarz
ULine Gurt Cone Starterset 5m 12W Schwarz
ULine Gurt Starterset 5m 12W Schwarz
- Vorteilsset mit attraktivem Preisvorteil
- ULine Gurt-System Starter Set
- enthält: 1x Pendel Pendel-Leuchte Cone, 5 m Gurt in Schwarz, 4x Klemme, 2x Halterung Gerade, 2x Endkappe, Trafo-Abdeckung und 60 W Trafo
- ULine Gurt-System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Unsichtbare Stromführung für eine saubere Optik ohne sichtbare Kabel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 90 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Länge | 5 m |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 560 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1245 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 85 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 6 |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 14 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
Original: $204.40
-65%$204.40
$71.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ULine Gurt Starterset 5m 12W Schwarz
- Vorteilsset mit attraktivem Preisvorteil
- ULine Gurt-System Starter Set
- enthält: 1x Pendel Pendel-Leuchte Cone, 5 m Gurt in Schwarz, 4x Klemme, 2x Halterung Gerade, 2x Endkappe, Trafo-Abdeckung und 60 W Trafo
- ULine Gurt-System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Unsichtbare Stromführung für eine saubere Optik ohne sichtbare Kabel
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 90 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Länge | 5 m |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbtemperatur (Text) | Warmweiß |
| Nennlichtstrom | 560 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1245 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 12 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 85 W |
| Verstellbarkeit | fest |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl LEDs pro Meter | 6 |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 14 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
























