Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Weiß matt
Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Weiß matt
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Farbtemperatur: 2200K - Warmweiß bis 6500K – Tageslichtweiß
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 94 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 630 cd |
| Lichtstärke Bereich | 630 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 350 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Weiß matt
Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Weiß matt
Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Weiß matt
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Farbtemperatur: 2200K - Warmweiß bis 6500K – Tageslichtweiß
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 94 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 630 cd |
| Lichtstärke Bereich | 630 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 350 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $19.29
-65%$19.29
$6.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V Smart Home Zigbee 3.0 LED Reflektor GU10 350lm 4,8W RGBW+ dimmbar Weiß matt
- RGBW-Multicolor Farbwechsel
- Weißlichtsteuerung von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Farbtemperatur: 2200K - Warmweiß bis 6500K – Tageslichtweiß
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 55 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 5 kWh_1000h |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 94 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2200 K |
| Farbwechsel | Tunable White, Farbwechsel RGBW |
| Ausstrahlwinkel | 38 ° |
| Nennlichtstrom | 350 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2200 - 6500 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 6 |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungsspitzenlichtstärke | 630 cd |
| Lichtstärke Bereich | 630 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 350 lm |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent2 501.40 |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4,8 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |

























