Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 21 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Kühlschrank |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Nennlichtstrom | 50 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 50 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 21 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Kühlschrank |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Nennlichtstrom | 50 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 50 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $6.23
-65%$6.23
$2.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Standard 230V LED Birne E14 Kühlschrank 50lm 1W 6500K Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 21 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Einsatzbereich der Leuchtmittel | Kühlschrank |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 1 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75 % |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Nennlichtstrom | 50 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 50 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 1 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 5,5 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























