Special Wand EBL Set Edge eckig LED1x1,1W 230V Chrom matt Wandeinbauleuchte
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- effiziente LED-Technik
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
| Bemessungslebensdauer: | 20000 h |
| Halbwertswinkel: | 100 ° |
| Bemessungsleistung: | 1,1 W |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 116 lm |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 100 ° |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 80 x T: 5 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 15 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 50 lm |
| Hohlraumtiefe: | 15 mm |
| Form: | eckig |
| Einbauöffnung: | 55 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 1,1 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Material: | Kunststoff |
| Entspricht Glühlampe: | 12,8 W |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 1,4 W |
| Spannung: | 230 V |
| Rostfrei: | Rostfrei Polycarbonat |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Special Wand EBL Set Edge eckig LED1x1,1W 230V Chrom matt Wandeinbauleuchte
Special Wand EBL Set Edge eckig LED1x1,1W 230V Chrom matt Wandeinbauleuchte
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- effiziente LED-Technik
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
| Bemessungslebensdauer: | 20000 h |
| Halbwertswinkel: | 100 ° |
| Bemessungsleistung: | 1,1 W |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 116 lm |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 100 ° |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 80 x T: 5 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 15 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 50 lm |
| Hohlraumtiefe: | 15 mm |
| Form: | eckig |
| Einbauöffnung: | 55 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 1,1 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Material: | Kunststoff |
| Entspricht Glühlampe: | 12,8 W |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 1,4 W |
| Spannung: | 230 V |
| Rostfrei: | Rostfrei Polycarbonat |
Original: $18.13
-65%$18.13
$6.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- effiziente LED-Technik
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für handelsübliche Geräteeinbaudosen mit 60mm Durchmesser
| Bemessungslebensdauer: | 20000 h |
| Halbwertswinkel: | 100 ° |
| Bemessungsleistung: | 1,1 W |
| Lebensdauer: | 20.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lichtstrom LED-Modul: | 116 lm |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 100 ° |
| Einbautiefe: | 30 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 80 x B: 80 x T: 5 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Einbautiefe (Hohlraum): | 15 mm |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 50 lm |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 50 lm |
| Hohlraumtiefe: | 15 mm |
| Form: | eckig |
| Einbauöffnung: | 55 mm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Watt: | 1,1 W |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Chrom matt |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Material: | Kunststoff |
| Entspricht Glühlampe: | 12,8 W |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Vermarktungstyp: | Set |
| aufgenommene Leistung: | 1,4 W |
| Spannung: | 230 V |
| Rostfrei: | Rostfrei Polycarbonat |
























