Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 150mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 310lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 150mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 310lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Solar LED Außenwandleuchte Ronas Bewegungsmelder IP44 3000K 180lm Dunkelgrau
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Sonnenbetriebene Leuchte ohne Stromkabel
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 58 x B: 180 x T: 150mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Material | Aluminium |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 180lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 310lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 29 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
























