SmartHome Zigbee LED Pendelleuchte Aptare 18W Dimmbar Alu gebürstet Metall Pendelleuchte
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Pendellänge individuell einstellbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Tiefe Baldachin: | 61 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.500 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Breite Baldachin: | 405 mm |
| Trafo Höhe: | 30 mm |
| Fernbedienung: | ZigBee Funk-Fernbedienung |
| Nennlichtstrom_2: | 1.250 lm |
| Pendellänge: | 90-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.500 x B: 1.800 x T: 50 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 137 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1900 lm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Scheinleistung: | 46 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Alu gebürstet |
| Watt: | 18 W |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Form: | eckig |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 25 m |
| Entspricht Glühlampe: | 120 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| IP Schutz: | IP20 |
| aufgenommene Leistung: | 45 W |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







SmartHome Zigbee LED Pendelleuchte Aptare 18W Dimmbar Alu gebürstet Metall Pendelleuchte
SmartHome Zigbee LED Pendelleuchte Aptare 18W Dimmbar Alu gebürstet Metall Pendelleuchte
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Pendellänge individuell einstellbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Tiefe Baldachin: | 61 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.500 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Breite Baldachin: | 405 mm |
| Trafo Höhe: | 30 mm |
| Fernbedienung: | ZigBee Funk-Fernbedienung |
| Nennlichtstrom_2: | 1.250 lm |
| Pendellänge: | 90-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.500 x B: 1.800 x T: 50 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 137 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1900 lm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Scheinleistung: | 46 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Alu gebürstet |
| Watt: | 18 W |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Form: | eckig |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 25 m |
| Entspricht Glühlampe: | 120 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| IP Schutz: | IP20 |
| aufgenommene Leistung: | 45 W |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Pendellänge individuell einstellbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Tiefe Baldachin: | 61 mm |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.500 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| Breite Baldachin: | 405 mm |
| Trafo Höhe: | 30 mm |
| Fernbedienung: | ZigBee Funk-Fernbedienung |
| Nennlichtstrom_2: | 1.250 lm |
| Pendellänge: | 90-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 1.500 x B: 1.800 x T: 50 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 137 mm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 K |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1900 lm |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Scheinleistung: | 46 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Alu gebürstet |
| Watt: | 18 W |
| Material: | Metall |
| Spannung: | 230 V |
| Form: | eckig |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Funkreichweite: | 25 m |
| Entspricht Glühlampe: | 120 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| IP Schutz: | IP20 |
| aufgenommene Leistung: | 45 W |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
























