Selection Bathroom Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Besonderes, einzigartiges Design
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 64 mm |
| Durchmesser | 334 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Holzoptik |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 147,2 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 46 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










Selection Bathroom Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
Selection Bathroom Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Besonderes, einzigartiges Design
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 64 mm |
| Durchmesser | 334 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Holzoptik |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 147,2 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 46 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Selection Bathroom LED Deckenleuchte Tega IP44 White Switch 1200lm 230V 22,5W Holzoptik
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
- Gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Besonderes, einzigartiges Design
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Für den 230V-Direktanschluss
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 64 mm |
| Durchmesser | 334 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Holzoptik |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom | 1200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 - 6500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 22,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 147,2 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 24 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 46 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























