Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 300 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 300 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Stromeinspeisung 12mm max. 300W Chrom matt
- Oberfläche/Farbe: Chrom matt
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 30 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 300 W |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| 850°C-Test | 850°C-Test |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























