Seilsystem Driver max. 60W 230/12V Weiß
Seilsystem Driver max. 60W 230/12V Weiß
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passende Seilspots gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 47 x B: 240 x T: 115 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 240 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Seilsystem Driver max. 60W 230/12V Weiß
Seilsystem Driver max. 60W 230/12V Weiß
Seilsystem Driver max. 60W 230/12V Weiß
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passende Seilspots gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 47 x B: 240 x T: 115 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 240 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Seilsystem Driver max. 60W 230/12V Weiß
- Oberfläche/Farbe: Weiß
- Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passende Seilspots gleich mitbestellen!
- Nicht für den Betrieb an 12V Wechselspannung (AC) geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 47 x B: 240 x T: 115 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 240 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 60 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 60 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























