Schienenspot Purell GU10 max. 10W 230V Silber/Chrom
ProRail3 Schienenspot Purell GU10 max. 10W 230V Silber/Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 172mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Silber |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Schienenspot Purell GU10 max. 10W 230V Silber/Chrom
Schienenspot Purell GU10 max. 10W 230V Silber/Chrom
ProRail3 Schienenspot Purell GU10 max. 10W 230V Silber/Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 172mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Silber |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Original: $24.80
-65%$24.80
$8.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ProRail3 Schienenspot Purell GU10 max. 10W 230V Silber/Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 172mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Silber |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| Max. Leistung | max. 10W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
























