ProRail3 Schienenspot Asthene Chrom
ProRail3 Schienenspot Asthene E27 max. 50W 230V Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 280 x B: 222 xmm |
| Durchmesser | 140mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



ProRail3 Schienenspot Asthene Chrom
ProRail3 Schienenspot Asthene Chrom
ProRail3 Schienenspot Asthene E27 max. 50W 230V Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 280 x B: 222 xmm |
| Durchmesser | 140mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Original: $95.41
-65%$95.41
$33.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ProRail3 Schienenspot Asthene E27 max. 50W 230V Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 280 x B: 222 xmm |
| Durchmesser | 140mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
























