ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 15° 3680lm 33W 3000K 230V Silber
ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 15° 3680lm 33W 3000K 230V Silber
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 241 x B: 176 x T: 98mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 15° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.860lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 90Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 33W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 210 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 15° 3680lm 33W 3000K 230V Silber
ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 15° 3680lm 33W 3000K 230V Silber
ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 15° 3680lm 33W 3000K 230V Silber
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 241 x B: 176 x T: 98mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 15° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.860lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 90Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 33W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 210 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Original: $109.24
-65%$109.24
$38.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ProRail3 LED Schienenspot Zeuz 15° 3680lm 33W 3000K 230V Silber
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 241 x B: 176 x T: 98mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 15° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 2.860lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 3680lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Farbwiedergabeindex | > 90Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 33W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 210 W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
























