ProRail3 LED Schienenspot Kratos
ProRail3 LED Schienenspot Kratos 36° 1000lm 9W 3000K oder 4000 K 230V
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht mit URail kompatibel!
- Mit DIALux planbar (ULD-Daten erhältlich)
- Achtung: Ausschließlich für gewerbliche Anwendungen und professionelle Installationen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 142 x B: 158 x T: 132 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | D |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9 W |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 94 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







ProRail3 LED Schienenspot Kratos
ProRail3 LED Schienenspot Kratos
ProRail3 LED Schienenspot Kratos 36° 1000lm 9W 3000K oder 4000 K 230V
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht mit URail kompatibel!
- Mit DIALux planbar (ULD-Daten erhältlich)
- Achtung: Ausschließlich für gewerbliche Anwendungen und professionelle Installationen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 142 x B: 158 x T: 132 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | D |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9 W |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 94 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
Original: $76.72
-65%$76.72
$26.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ProRail3 LED Schienenspot Kratos 36° 1000lm 9W 3000K oder 4000 K 230V
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht mit URail kompatibel!
- Mit DIALux planbar (ULD-Daten erhältlich)
- Achtung: Ausschließlich für gewerbliche Anwendungen und professionelle Installationen geeignet
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 142 x B: 158 x T: 132 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | D |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 36 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.000 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 3 |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9 W |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 94 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
























