ProRail3 LED Schienenspot Aldan
ProRail3 LED Schienenspot Aldan 800lm max. 8,2W 4000K 230V Schwarz/Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 180 x B: 103 xmm |
| Durchmesser | 98mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 80° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,2W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Max. Leistung | max. 8,2W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


ProRail3 LED Schienenspot Aldan
ProRail3 LED Schienenspot Aldan
ProRail3 LED Schienenspot Aldan 800lm max. 8,2W 4000K 230V Schwarz/Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 180 x B: 103 xmm |
| Durchmesser | 98mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 80° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,2W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Max. Leistung | max. 8,2W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ProRail3 LED Schienenspot Aldan 800lm max. 8,2W 4000K 230V Schwarz/Chrom
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 180 x B: 103 xmm |
| Durchmesser | 98mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Schwarz |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000K |
| Ausstrahlwinkel | 80° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 400lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,2W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Max. Leistung | max. 8,2W |
| Dimmen | mit Dimmer |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
























