ProRail3 Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz
ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Flächiges Licht
- Für die Wand- und Deckenanwendung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht mit URail kompatibel!
- Mit DIALux planbar (ULD-Daten erhältlich)
- Achtung: Ausschließlich für gewerbliche Anwendungen und professionelle Installationen geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 125 x B: 580 x T: 190 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom | 6600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 7500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 5 |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 75 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 580 mm |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 80 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










ProRail3 Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz
ProRail3 Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz
ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Flächiges Licht
- Für die Wand- und Deckenanwendung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht mit URail kompatibel!
- Mit DIALux planbar (ULD-Daten erhältlich)
- Achtung: Ausschließlich für gewerbliche Anwendungen und professionelle Installationen geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 125 x B: 580 x T: 190 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom | 6600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 7500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 5 |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 75 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 580 mm |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 80 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $260.61
-65%$260.61
$91.21Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
ProRail3 LED Panel Deck 6600lm 75W 3000K 230V Schwarz
- ProRail3 System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Flächiges Licht
- Für die Wand- und Deckenanwendung
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Nicht mit URail kompatibel!
- Mit DIALux planbar (ULD-Daten erhältlich)
- Achtung: Ausschließlich für gewerbliche Anwendungen und professionelle Installationen geeignet
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 125 x B: 580 x T: 190 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 50000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausstrahlwinkel | 90 ° |
| Nennlichtstrom | 6600 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 7500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbkonsistenz | SDCM 5 |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 75 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 580 mm |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 80 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























