Pro Strip Single Color 11,5x13,5mm max. 144W Schwarz/Rot
Pro Strip Verbinder Single Color 11,5x13,5mm max. 144W Schwarz/Rot
- Direktverbinder für einfarbige Strips (2-polig) mit 10 mm Breite
- Beidseitige Schneid-Klemm Technik
- max. Stromstärke: 6A
- Slim – Gut geeignet für enge Montageräume z.B. innerhalb eines Profils
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Passend für COB & SMD-Strips
- Keine Unterbrechung des Lichtbildes aufgrund des transparenten Gehäuses
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 x B: 11,5 x T: 13,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 11,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Pro Strip Single Color 11,5x13,5mm max. 144W Schwarz/Rot
Pro Strip Single Color 11,5x13,5mm max. 144W Schwarz/Rot
Pro Strip Verbinder Single Color 11,5x13,5mm max. 144W Schwarz/Rot
- Direktverbinder für einfarbige Strips (2-polig) mit 10 mm Breite
- Beidseitige Schneid-Klemm Technik
- max. Stromstärke: 6A
- Slim – Gut geeignet für enge Montageräume z.B. innerhalb eines Profils
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Passend für COB & SMD-Strips
- Keine Unterbrechung des Lichtbildes aufgrund des transparenten Gehäuses
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 x B: 11,5 x T: 13,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 11,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $3.48
-65%$3.48
$1.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pro Strip Verbinder Single Color 11,5x13,5mm max. 144W Schwarz/Rot
- Direktverbinder für einfarbige Strips (2-polig) mit 10 mm Breite
- Beidseitige Schneid-Klemm Technik
- max. Stromstärke: 6A
- Slim – Gut geeignet für enge Montageräume z.B. innerhalb eines Profils
- Speziell für professionelle 24 V Pro Strip Silver und Gold
- Passend für COB & SMD-Strips
- Keine Unterbrechung des Lichtbildes aufgrund des transparenten Gehäuses
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 x B: 11,5 x T: 13,5 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Rot, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 11,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























