Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate
Plug & Shine LED Pollerleuchte Smart Home Zigbee Plate IP44 RGBW+ 5W Anthrazit
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- Effiziente LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 mm |
| Durchmesser | 159 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5,5 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate
Plug & Shine LED Pollerleuchte Plate
Plug & Shine LED Pollerleuchte Smart Home Zigbee Plate IP44 RGBW+ 5W Anthrazit
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- Effiziente LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 mm |
| Durchmesser | 159 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5,5 VA |
Original: $113.49
-65%$113.49
$39.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Pollerleuchte Smart Home Zigbee Plate IP44 RGBW+ 5W Anthrazit
- 24V-Pflanzenleuchte mit Erdspieß
- Effiziente LED-Technik
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 mm |
| Durchmesser | 159 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67, Paulmann 501.34 Smart Switch |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW, Tunable White |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 5,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 5,5 VA |
























