Plug & Shine LED Pollerleuchte Ito Horizontale Ausrichtung IP65 3000K 6W Anthrazit
Plug & Shine LED Pollerleuchte Ito Horizontale Ausrichtung IP65 3000K 6W Anthrazit
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.103 x B: 277 x T: 188mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RC Jung 225 T DE |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 65° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,5W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Plug & Shine LED Pollerleuchte Ito Horizontale Ausrichtung IP65 3000K 6W Anthrazit
Plug & Shine LED Pollerleuchte Ito Horizontale Ausrichtung IP65 3000K 6W Anthrazit
Plug & Shine LED Pollerleuchte Ito Horizontale Ausrichtung IP65 3000K 6W Anthrazit
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.103 x B: 277 x T: 188mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RC Jung 225 T DE |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 65° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,5W |
Original: $121.83
-65%$121.83
$42.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Pollerleuchte Ito Horizontale Ausrichtung IP65 3000K 6W Anthrazit
- 24V-Pollerleuchte
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Nicht vergessen: Kabel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.103 x B: 277 x T: 188mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RC Kopp 8035.0208.0 /8078, RC Merten MEG 5136-0000, RC Jung 225 T DE |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 65° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,5W |
























