Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
- Inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 x B: 103 x T: 23mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 580lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 51 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6,8W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
- Inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 x B: 103 x T: 23mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 580lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 51 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6,8W |
Original: $36.77
-65%$36.77
$12.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine LED Gartenstrahler Fluter Einzelspot IP65 3000K 6,8W Schwarz
- Lichtstarke Beleuchtung von Objekten oder Fassaden
- Inklusive Montagespieß für die flexible Anordnung
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 103 x B: 103 x T: 23mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 580lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 650lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 51 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6,8W |
























