Plug & Shine Laterne Classic
Plug & Shine Laterne Smart Home Zigbee Classic Einzelleuchte IP44 RGBW 2W Anthrazit
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Effiziente LED-Technik
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 300 x B: 100 x T: 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 90 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 190 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 17 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Plug & Shine Laterne Classic
Plug & Shine Laterne Classic
Plug & Shine Laterne Smart Home Zigbee Classic Einzelleuchte IP44 RGBW 2W Anthrazit
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Effiziente LED-Technik
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 300 x B: 100 x T: 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 90 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 190 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 17 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
Original: $96.09
-65%$96.09
$33.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Plug & Shine Laterne Smart Home Zigbee Classic Einzelleuchte IP44 RGBW 2W Anthrazit
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe
- LED-Leuchtmittel im Lieferumfang enthalten
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Effiziente LED-Technik
- Nicht vergessen: Passenden Trafo gleich mitbestellen!
- Kombinierbar mit allen Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 300 x B: 100 x T: 100 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwechsel | Farbwechsel RGBW |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 90 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 190 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 17 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 10 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar. |
























