Pia E14 max. 25W Schwarz matt Tischleuchte
Tischleuchte Pia E14 max. 25W Schwarz matt
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Leuchtmittel-Tipp: mit der LED Lampe 28572 in 3-Stufen-dimmbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210mm |
| Durchmesser | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 25W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Pia E14 max. 25W Schwarz matt Tischleuchte
Pia E14 max. 25W Schwarz matt Tischleuchte
Tischleuchte Pia E14 max. 25W Schwarz matt
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Leuchtmittel-Tipp: mit der LED Lampe 28572 in 3-Stufen-dimmbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210mm |
| Durchmesser | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 25W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Tischleuchte Pia E14 max. 25W Schwarz matt
- Mit Schnurschalter (An/Aus)
- Inklusive Zuleitung mit Netzstecker
- Leuchtmittel-Tipp: mit der LED Lampe 28572 in 3-Stufen-dimmbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 210mm |
| Durchmesser | 100mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Metall, Stoff |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Nein |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Max. Leistung | max. 25W |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























