Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27 Pendelleuchte
DIY Montage Kit
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
| Pendellänge: | 200 cm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 150 mm |
| Max. Leistung: | max. 5x20 W |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 5x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27 Pendelleuchte
Pendelleuchte Neordic Ketil 5-flammig ohne Leuchtmittel, max. 5x20W E27 Pendelleuchte
DIY Montage Kit
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
| Pendellänge: | 200 cm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 150 mm |
| Max. Leistung: | max. 5x20 W |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 5x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
DIY Montage Kit
- Leuchte im skandinavischen Stil
- kombinierbar mit allen Neordic Leuchten
- Leuchtmittel-Tipp: Kopfspiegellampen sind dekorativ und sorgen für blendfreies Licht
| Pendellänge: | 200 cm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Durchmesser: | 150 mm |
| Max. Leistung: | max. 5x20 W |
| Stoffkabel: | Stoffkabel |
| Zündzeit <: | 0 s |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Technik: | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Anzahl Bestückung: | 5x |
| Dimmbarkeit: | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Material: | Metall, Silikon |
| Sockel/Fassung: | E27 |
























