Pendelleuchte Embla II E27 Schwarz/Gold Metall/Metall
Pendelleuchte Embla II E27 Schwarz/Gold Metall/Metall
- Moderner Farbmix: trendiges Gold mit zeitlosem Schwarz
- Schlichtes Design für verschiedene Einrichtungsstile
- Farblich passendes Textilkabel
- Nicht vergessen: Leuchtmittel gleich mitbestellen (E27)!
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1100 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 100 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Gold, Schwarz |
| Material | Metall |
| Form | rund |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Verstellbarkeit | höhenverstellbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Pendelleuchte Embla II E27 Schwarz/Gold Metall/Metall
Pendelleuchte Embla II E27 Schwarz/Gold Metall/Metall
Pendelleuchte Embla II E27 Schwarz/Gold Metall/Metall
- Moderner Farbmix: trendiges Gold mit zeitlosem Schwarz
- Schlichtes Design für verschiedene Einrichtungsstile
- Farblich passendes Textilkabel
- Nicht vergessen: Leuchtmittel gleich mitbestellen (E27)!
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1100 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 100 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Gold, Schwarz |
| Material | Metall |
| Form | rund |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Verstellbarkeit | höhenverstellbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
Original: $87.01
-65%$87.01
$30.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelleuchte Embla II E27 Schwarz/Gold Metall/Metall
- Moderner Farbmix: trendiges Gold mit zeitlosem Schwarz
- Schlichtes Design für verschiedene Einrichtungsstile
- Farblich passendes Textilkabel
- Nicht vergessen: Leuchtmittel gleich mitbestellen (E27)!
- Mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1100 mm |
| Tiefe Baldachin | 25 mm |
| Breite Baldachin | 100 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Pendellänge Bereich | 110 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Textilkabel | Textilkabel |
| Farbe | Gold, Schwarz |
| Material | Metall |
| Form | rund |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Verstellbarkeit | höhenverstellbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Ohne Leuchtmittel |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| IP Schutz | IP20 |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Spannung | 230 V |
| Spannungsart | AC 50 Hz |
























