Pendelabhängung Volea Schwarz/Silber
Pendelabhängung Volea Schwarz/Silber
- Abhängung ermöglicht individuelle Platzierung der Volea Deckenleuchte
- Die Pendelabhängung lässt sich problemlos und unkompliziert montieren.
- Erweitert die Einsatzmöglichkeiten der Volea Deckenleuchte.
- Hochwertige Verarbeitung in ansprechendem Design.
- Verstellbare Höhe: Bis zu 150cm Abstand von der Decke möglich.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 70-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Pendelabhängung Volea Schwarz/Silber
Pendelabhängung Volea Schwarz/Silber
Pendelabhängung Volea Schwarz/Silber
- Abhängung ermöglicht individuelle Platzierung der Volea Deckenleuchte
- Die Pendelabhängung lässt sich problemlos und unkompliziert montieren.
- Erweitert die Einsatzmöglichkeiten der Volea Deckenleuchte.
- Hochwertige Verarbeitung in ansprechendem Design.
- Verstellbare Höhe: Bis zu 150cm Abstand von der Decke möglich.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 70-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $30.23
-65%$30.23
$10.58Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Pendelabhängung Volea Schwarz/Silber
- Abhängung ermöglicht individuelle Platzierung der Volea Deckenleuchte
- Die Pendelabhängung lässt sich problemlos und unkompliziert montieren.
- Erweitert die Einsatzmöglichkeiten der Volea Deckenleuchte.
- Hochwertige Verarbeitung in ansprechendem Design.
- Verstellbare Höhe: Bis zu 150cm Abstand von der Decke möglich.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Form | rund |
| Pendellänge Bereich | 70-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























