Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz
URail Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 150cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 272mm |
| Durchmesser | 140mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz
Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz
URail Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 150cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 272mm |
| Durchmesser | 140mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $93.59
-65%$93.59
$32.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
URail Pendel Corus E27 max. 50W 230V Schwarz
- URail System-Leuchte inkl. Montageanleitung
- Leuchtmittel frei wählbar
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- mit SmartHome Leuchtmitteln auch per App steuerbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 150cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 272mm |
| Durchmesser | 140mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Max. Leistung | max. 50W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























