WallCeiling Lunar LED-Panel 220mm 17W 230V Weiß matt Alu Wandlampe
170 mm, 230 V, LED, Warmweiß, inkl. Leuchtmittel
- Besonders flache Bauweise in runder Ausführung
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- für den 230V-Direktanschluss
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 38 mm |
| Ø: | 170 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 13,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 14,5 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 760 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1230 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 84,4 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 760 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


WallCeiling Lunar LED-Panel 220mm 17W 230V Weiß matt Alu Wandlampe
WallCeiling Lunar LED-Panel 220mm 17W 230V Weiß matt Alu Wandlampe
170 mm, 230 V, LED, Warmweiß, inkl. Leuchtmittel
- Besonders flache Bauweise in runder Ausführung
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- für den 230V-Direktanschluss
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 38 mm |
| Ø: | 170 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 13,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 14,5 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 760 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1230 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 84,4 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 760 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
Original: $23.30
-65%$23.30
$8.15Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
170 mm, 230 V, LED, Warmweiß, inkl. Leuchtmittel
- Besonders flache Bauweise in runder Ausführung
- Energiesparende LED-Technik (spart bis zu 80 % gegenüber herkömmlichen Glühlampen)
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
- Hohe Lichtausbeute bei flächigem Licht
- für den 230V-Direktanschluss
- mit integriertem LED-Leuchtmittel
- satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | T: 38 mm |
| Ø: | 170 mm |
| Vermarktungstyp: | Set |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 13,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Trafoleistung: | 14,5 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Alu |
| Form: | rund |
| Dimmbar: | Nein |
| IP Schutz: | IP20 |
| Montageort Empfehlung: | Wand- und Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 760 lm |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1230 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 84,4 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 760 lm |
| Farbtemperatur: | 3000 K |
























