Outd. 230V Poller Reana PIR anthrazit
LED Pollerleuchte Reana IP44 832mm 3000K 2x4W 2x240lm 230V Anthrazit Metall
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 832 x B: 173 x T: 170 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 240 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 410 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 173 mm |
| Entspricht Glühlampe | 36 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Outd. 230V Poller Reana PIR anthrazit
Outd. 230V Poller Reana PIR anthrazit
LED Pollerleuchte Reana IP44 832mm 3000K 2x4W 2x240lm 230V Anthrazit Metall
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 832 x B: 173 x T: 170 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 240 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 410 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 173 mm |
| Entspricht Glühlampe | 36 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
Original: $131.40
-65%$131.40
$45.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pollerleuchte Reana IP44 832mm 3000K 2x4W 2x240lm 230V Anthrazit Metall
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 832 x B: 173 x T: 170 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 240 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 410 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 173 mm |
| Entspricht Glühlampe | 36 W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
























