LED Pollerleuchte Alara Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) IP44 eckig 665 mm 3000K 10W 450lm 230V Anthrazit Metall
LED Pollerleuchte Alara Bewegungsmelder IP44 eckig 665mm 3000K 10W 450lm 230V Anthrazit Metall
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 665 x B: 235 x T: 117 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 235 mm |
| Entspricht Glühlampe | 70 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





LED Pollerleuchte Alara Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) IP44 eckig 665 mm 3000K 10W 450lm 230V Anthrazit Metall
LED Pollerleuchte Alara Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) IP44 eckig 665 mm 3000K 10W 450lm 230V Anthrazit Metall
LED Pollerleuchte Alara Bewegungsmelder IP44 eckig 665mm 3000K 10W 450lm 230V Anthrazit Metall
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 665 x B: 235 x T: 117 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 235 mm |
| Entspricht Glühlampe | 70 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
Original: $150.67
-65%$150.67
$52.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pollerleuchte Alara Bewegungsmelder IP44 eckig 665mm 3000K 10W 450lm 230V Anthrazit Metall
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 665 x B: 235 x T: 117 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 10 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 235 mm |
| Entspricht Glühlampe | 70 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
























