Neordic Tilla inkl. Stecker E27 max. 20W Schwarz dimmbar Metall
Neordic Pendelleuchte Tilla inkl. Stecker E27 max. 20W Schwarz dimmbar Metall
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Inkl. Eurostecker
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 48 mm |
| Pendellänge Bereich | 508 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe











Neordic Tilla inkl. Stecker E27 max. 20W Schwarz dimmbar Metall
Neordic Tilla inkl. Stecker E27 max. 20W Schwarz dimmbar Metall
Neordic Pendelleuchte Tilla inkl. Stecker E27 max. 20W Schwarz dimmbar Metall
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Inkl. Eurostecker
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 48 mm |
| Pendellänge Bereich | 508 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
Original: $28.88
-65%$28.88
$10.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Tilla inkl. Stecker E27 max. 20W Schwarz dimmbar Metall
- Für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Kabel mit Stoff ummantelt
- Inkl. Eurostecker
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 48 mm |
| Pendellänge Bereich | 508 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Max. Leistung Bereich | max. 20 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Smart Home | |
|---|---|
| Ready for smart | true |
























