Neordic Pendelleuchte Stian Pendelleuchte
Neordic Pendelleuchte Stian E27 max. 20W Messing gebürstet Metall
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 150cm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 155mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Messing gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Neordic Pendelleuchte Stian Pendelleuchte
Neordic Pendelleuchte Stian Pendelleuchte
Neordic Pendelleuchte Stian E27 max. 20W Messing gebürstet Metall
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 150cm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 155mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Messing gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Original: $28.76
-65%$28.76
$10.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Neordic Pendelleuchte Stian E27 max. 20W Messing gebürstet Metall
- Pendel im angesagten Vintagelook
- Pendellänge: 2m
- für Leuchtmittel mit E27-Sockel bis max. 20 Watt
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 150cm |
| Tiefe Baldachin | 25mm |
| Breite Baldachin | 100mm |
| Durchmesser | 155mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Stoffkabel | Stoffkabel |
| Farbe | Messing gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP20 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
























