Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Trigo Nickel gebürstet 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 120 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Watt: | 2,1 W |
| Entspricht Glühlampe: | 17 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 190 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 45 x B: 124 x T: 141 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| aufgenommene Leistung: | 8,2 W |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Metall |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Farbe: | Nickel gebürstet |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Trigo Nickel gebürstet 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K
Möbelleuchten Clever Connect Starter Set Trigo Nickel gebürstet 12V 3x2,1W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 120 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Watt: | 2,1 W |
| Entspricht Glühlampe: | 17 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 190 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 45 x B: 124 x T: 141 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| aufgenommene Leistung: | 8,2 W |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Metall |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Farbe: | Nickel gebürstet |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
Original: $82.27
-65%$82.27
$28.79Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Trafoleistung: | 12 VA |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 120 lm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Watt: | 2,1 W |
| Entspricht Glühlampe: | 17 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 190 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 45 x B: 124 x T: 141 mm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| aufgenommene Leistung: | 8,2 W |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Material: | Metall |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Scheinleistung: | 10 VA |
| Farbe: | Nickel gebürstet |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
























